Гиркин пригрозил Кремлю переворотом: создан «клуб рассерженных патриотов» (видео)

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Адвокат Права», передает Ura-inform.

За год войны в Украине россияне уже осознают, что выиграть эту войну ни военным, ни дипломатическим путем российскому диктатору Владимиру Путину не удастся.

Российские пропагандисты и военные эксперты всё чаще произносят слово «капитуляция», за которым идет подготовка россиян к потенциальному отступлению армии РФ из Украины. Одновременно растет недовольство среди радикально настроенных россиян.

В частности,  диверсант ФСБ Игорь Гиркин (Стрелков), донецкий коллаборант Павел Губарев, пропагандист Максим Калашников и другие заявили о создании так называемого «Клуба рассерженных патриотов», а также выпустили свой манифест.

Группировка заявила о том, что Россия находится на пороге поражения в войне против Украины. При этом она угрожает захватить власть в стране, если Кремль пойдет на капитуляцию.

«Мы рассержены тем, что идем от поражения к поражению, и ничего не меняется. Мы создаем «Клуб рассерженных патриотов». Не побоюсь этого сказать, но мы движемся к военному поражению. Если события пойдут по худшему сценарию, мы должны будем стать тем самым последним рубежом обороны. И если случится какой-нибудь капитулянтский прозападный переворот, то мы должны будем его перевернуть, опираясь на все самые «здоровые» силы в армии, силовых структурах», — заявили Гиркин с товарищами в своем манифесте.

Напомним, ранее сообщалось, Данилов объяснил, почему РФ не будет размещать ядерное оружие в Беларуси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *