Site icon УРА-Информ

На Зеленского совершали покушения: в разведке раскрыли важную информацию

Владимир Зеленский

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

Валерий Кур, бывший руководитель Управления уголовной разведки, подтвердил, что первый заказ на убийство Зеленского был данный главой Чечни, Рамзаном Кадыровым, после того, как президент Украины посмеялся над ним вместе с командой «95 квартала».

Тем не менее, благодаря разумному решению Зеленского, который отказался вступать в конфликт, все попытки покушения были предотвращены.

Кур отметил, что попытки покушения на Зеленского продолжались даже после того, как он отказался выполнять Минские соглашения. Это может быть связано с ментальностью президента РФ, Владимира Путина, который, по мнению Кура, является недалеким человеком.

В начале войны в Украине, Кур получил предупреждение от осведомленных источников о том, что почти тысяча «кадыровцев» готовятся напасть на правительственный квартал и убить Зеленского и верхушку украинских властей. Однако, благодаря оперативным действиям, все диверсионные группы были обнаружены и остановлены, и покушения не состоялись.

Несмотря на все попытки российских спецслужб, Зеленский продолжает работать над укреплением своей страны и остается на своей позиции. Это подтверждает, что разум и ум побеждают насилие и агрессию.

Напомним, в Москве начали транслировать ролик про сбор «тревожного чемоданчика» (фото).

Exit mobile version