Стало известно, что планировал Путин: СМИ обнародовали секретные документы Кремля

Об этой информации сообщил Сursorinfo, передает Ura-inform.

В обнародованных  документах сообщается, что ещё до начала полномасштабного вторжения в Украину Путин планировал, что некоторые страны покинут НАТО и ЕС.В своих планах российский президент  видел «развал Запада» и превращение РФ в новый «СССР».

Содержание материалов также свидетельствует о том, что война в Украине идет не так, как ожидал Путин.

Согласно опубликованной информации, глава Кремля предполагал, что вторжение в Украину приведет к дестабилизации не только Восточной, но и Западной Европы а также распаду НАТО в результате военных действий на Украине.

В материалах упоминаются и страны Балтии и Польша, которые считаются угрозой для России.

В частности материалах описаны планы Путина, после «оккупации Украины», включая ультиматум о принятии российской оккупации и объявление бесполетной зоны над Польшей и странами Балтии.

Также сообщается о том, что РФ планировала использовать свою «ядерную триаду» — наземное, воздушное и подводное ядерное оружие, в случае начала войны в Украине. Такие действия могли бы привести к выходу нескольких стран из НАТО и возможно ЕС.

Следствием таких действий должен был стать «фундаментальный крах Запада в течение времени, отведенного Путиным, после выдвижения ультиматума».

Предполагалось, что напуганные страны Запада должны были выдать «отдельные обращения в Россию о том, что они не ведут против неё агрессивных действий и не являются участниками возможной войны».

Эти действия должны были привести к тому, что РФ могла получить силу, сравнимую с силой бывшего СССР.

Напомним, ранее сообщалось, Путин хотел захватить ещё 5 стран: Соловей рассказал, как украинцы сломали планы Кремля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *