Site icon УРА-Информ

Путин дал жесткий указ ФСБ по России: Эль Мюрид сказал, что скоро начнется

Владимир Путин

Об этой информации сообщил «Донпресс», передает «УРА-Информ».

В самом начале Мюрид отметил, что ФСБ поручили выискать иностранных шпионов и, сославшись на слова Путина, заниматься «мразью» в РФ, которая намеревается раскалывать общество в середине самой России.

«Налицо признак, когда режим углубляет свой коллапс. Только так он способен обеспечивать собственную жизнеспособность – только с помощью все более жестких кризисов. Внешний кризис начал подходить к высшей точке. За ней большая вероятность есть разрушения всего и вся. Потому в данный момент центр тяжести кризиса перманентного характера будет идти внутрь государства», — заявил Мюрид.  

Затем он вспомнил, как в свое время в Российской Империи усилилось общественное давление после поражения войны с Японией. Так же он вспомнил и Каддафи, который, провалив войну с Чадом, решил кратно усилить террор изнутри Ливии. В таком же формате вспомнил и Хусейна.

«Сюжеты могут быть разными, но в структурном порядке все они выходят из нужды разрешить одним кризис посредством создания другого – еще более острого. Потому ФСБ дали указание разворачивать террор внутри России», — заключил Мюрид.

Напомним, РФ официально предъявили территориальные требования: стало известно, какая страна это сделала.

Exit mobile version