Site icon УРА-Информ

Россию в сентябре может ждать коллапс: источник из Кремля сказал, какой разговор был у Путина

Путин

Данная информация представлена телеграм-каналом «Генарал СВР», который имеет свои источники в окружении Путина, передает «УРА-Информ».

В самом начале источник рассказал об особом разговоре Путина и нелегитимного президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Так, стало известно, что непризнанный глава РБ неохотно идет на договоренности с Кремлем. Более того, по информации источника, Лукашенко все больше проявляет лояльности к Китаю, и уходил из-под сферы влияния Кремля.  

«Путину должили, что Лукашенко в активной форме поддерживает контакты не только с руководством КНР, но и с некоторыми посредниками, которые помогают непризнанному лидеру Беларуси наладить контакты с Западом. Уже 9 мая Лукашенко якобы подготавливает амнистию для сотен политзаключенных. Это первый шаг для того, чтобы с Беларуси сняли часть санкций», — заявил затем источник.

На этом фоне инсайдер утверждает, что Путина все больше беспокоят санкции, которые были наложены на РФ. В конце же было сказано об особом разговоре главы России с председателем Центробанка РФ Эльвирой Набиуллиной.

«Путин полушутя спросил, когда, мол, настанет полная ж**а. Скоро ли или же еще помучаются они? Набиуллина ответила: «Владимир Владимирович, не знаю, как ж**а, а п***ец будет уже в сентябре», — заключил источник.

Напомним, Россия вводит особые талоны для украинцев: стало известно, каких территорий это касается.

Exit mobile version