Исход войны будет решен – политик раскрыл, что готовит Залужный для войск РФ

Об этой информации сообщил Чернышевский в собственном видеоблоге, передает «УРА-Информ».

В самом начале эксперт обратил внимание на то, как действует Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный в освобожденных от оккупантов городах. По словам Чернышевского, генерал не пытается бросать солдат вперед, а планомерно укрепляет рубежи, что говорит о правильной стратегии военного.

Затем он сказал, что уже сейчас на линиях соприкосновения возникла оперативная пауза, которая будет соответствующим образом нарушена. Он уверяет, что уже сейчас планы Залужного стали ясны на фоне скорых поставок официальному Киеву бронетехники Североатлантического альянса.

«Украина решила оттягивать свое наступление. Ей нужно время для того, чтобы со стороны Запада прибыла техника и снаряды. ВСУ накапливают свой ресурсный потенциал. Уже есть угроза кулака, которая нависла над армией России. Что же со стороны РФ? На фронт отправляют уже танки Т-34. Такое невозможно было представить полгода назад, но сейчас армия России слабеет, в то время, как украинская наоборот – усиливается», — заявил Чернышевский.

Затем он добавил, что Залужный уже начал подготовку к методическому удару решающего формата.

«Именно следующая битва станет решающей. После нее исход войны будет решен. Хребет агрессоров будет сломан, а Украина освободит свою землю», — заключил Чернышевский.

Напомним, в США ответили, почему Украина должна победить в 2023 году: эксперты пришли к единому мнению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *