Конец войны близок: важнейшие решения Запада приняты

Об этой информации сообщил Дмитрий Чернышевский, передает Ura-inform.

По его словам, поступившие недавно с Запада две новости говорят о том, что конец войны, развязанной РФ против Украины уже близок. Первая новость касалась поставок Германией танков Leopard 2 Украине. Вашингтон официально подтвердил, что не возражает против этого. Вторая новость состоит в том, что США сняли всякие ограничения на удары ВСУ по территории России.

«Две важнейшие военно-политические новости, которые имеют огромное значение. До сих пор Запад в своей политике «давайте не будем бить лицо Путину, давайте не будем эскалировать конфликт» крайне сдерживал Украину. Помните, как в начале войны генсек НАТО Столтенберг бегал, заламывал руки и говорил: «Только не эскалация конфликта… А то Россия нападет на нас с ядерной бомбой». Так вот. Прошло 10 месяцев войны, и Запад перестал бояться Путина, перестал обращать внимание на пустые угрозы», — подчеркнул Чернышевский.

Российский историк заверил, что поставка танков усилит зимнее контрнаступление ВСУ, что станет «похоронным звоном по кремлевскому режиму».

«Запад подписал приговор путинской России. Больше с Путиным они не хотят ни о чем договариваться. Путин отверг в ноябре мягкий ультиматум Запада. Он начал бомбить украинские города с остервенением. Запад принял это к сведению и дает Украине зеленый свет на ведение любой войны против России, и дает ей для этого средства. Осталось только одно – самолеты», — резюмировал Чернышевский.

Напомним, Пионтковский назвал три сценария быстрого окончания войны РФ против Украины: Война на истощение исключена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *