«Пьяный» Путин попал на видео: стало известно, что он сказал (видео)

Время чтения: 1 Мин. , 6 Секунд

Об этой информации сообщил Tsn.ua, передает Ura-inform.

На видео, 9 декабря российский диктатор, выступая перед своими пропагандистами с бокалом шампанского в руке, рассказывает, почему РФ наносит удары по энергетической структуре Украины.

Путин начал с того, что вокруг ударов России по критически важной украинской инфраструктуре поднялось «слишком много шума». При этом заявляя, что людям не нужно быть «особенно хорошо осведомленными», чтобы понять текущее положение дел.

Помимо того, Путин объяснил, что такими агрессивными действиями РФ отвечает  на украинские удары по незаконному Керченскому мосту.

«Да, мы делаем это. Но кто это начал? Кто пробил Крымский мост? Кто взорвал линии электропередач Курской АЭС? Кто не снабжает Донецкую область водой?», — добавил он.

Российская журналистка Анна Немцова написала, что предполагаемое опьянение Путина является первым за время его пребывания у власти.  По ее словам, это одно из немногих неостановочных видео российского диктатора.

«За 20 лет мы видели много постановочных фото- и видеосъемок, в частности полуголого Путина на коне или ныряющего за греческими кувшинами, Путина, летящего с перелетными птицами или целующего мальчика в живот, но пьяных речей о российских ракетах, наносящих удары по соседнему государству должно быть собственным поступком Путина», — написала она в Твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, в Кремле готовят секретный план для Путина: источник сказал, что уже начали понимать в РФ.

Счастлив
Счастлив
50 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
50 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий