У розвідці Британії пояснили, як РФ може використати події у Білгородській області

Час читання:56 Секунд

Об этой информации Минобороны Великобритании, передает «УРА-Информ».

В британской разведке считают, что такие события Россия может повернуть в свою сторону, в частности заявить, что страна-агрессор является жертвой в войне.

В отчёте сказано, что в период с 19 по 22 мая, вероятно, российские военные столкнулись с партизанами, по крайней мере, в 3 местах в пределах белгородской области РФ, рядом с украинской границей.

Их личности неподтвержденные, но российские антиправительственные группы заявили о своей ответственности

В частности, наиболее серьезный инцидент произошел возле города Грайворон, где произошла перестрелка из стрелкового оружия. Неподалеку от инцидентов наблюдалось увеличение атак с применением дронов и неприцельных обстрелов.

Помимо этого, Россия эвакуировала несколько сел и развернула дополнительные силы безопасности в том районе, а также ввела режим контртеррористической операции.

“Россия сталкивается с все более серьезной угрозой безопасности во многих областях ее приграничных регионов, с потерями боевых самолетов, с нападениями на железнодорожные пути с применением самодельных взрывных устройств, и теперь прямым партизанскими действиями. Россия почти наверняка использует эти инциденты для поддержки официального нарратива, что она является жертвой войны”, – говорится в сообщении. 

Напомним, генерал США о дальнейших событиях после захода «РДК» на территорию РФ.

Щасливий
Щасливий
0 %
Печальний
Печальний
0 %
Схвильований
Схвильований
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Злий
Злий
0 %
Здивований
Здивований
0 %

Залишити відповідь