Передовая швейная машинка Janome для домашних и профессиональных мастеров

Время чтения: 1 Мин. , 40 Секунд

Универсальные швейные машинки Janome японского производства – функциональная и долговечная техника. Одноименный интернет-магазин представляет ассортимент великолепных технологичных моделей проверенного бренда.

Японское качество швейной техники

Сотрудники компании постоянно работают над совершенствованием швейной техники. Популярность торговой марки растет благодаря непрерывно расширяющемуся ассортименту надежного оборудования. Многофункциональные машинки Janome занимают лидирующие позиции на мировом профильном рынке и выгодно отличаются от продукции конкурентов:

  • сборкой самого высокого качества,
  • оптимально подобранным функционалом,
  • эргономичностью и удобством в эксплуатации,
  • прочными металлическими деталями,
  • доступной ценой.

В представленном на сайте магазина каталоге легко подобрать профессиональное оборудование и модели для домашнего шитья. Любая модель «Джаноме» – оптимальный вариант для квалифицированных портних и начинающих швей. С помощью качественной машинки легко обработать тонкую ткань и плотный костюмный трикотаж.

Краткий обзор популярной модели

Компьютеризированная швейная машинка нового поколения Janome DC 4030 на электронном управлении предназначена для домашнего использования. Простая и удобная в применении модель осуществляет 30 различных операций и обеспечивает пошив 24 видами декоративных и оверлочных строчек с регулируемой длиной 5 мм и шириной стежка до 7 мм.

Машинка автоматически выполняет 6 видов петель с регулировкой баланса. Модель оснащена специальной платой, которая следит за процессом проводимых манипуляций. Благодаря компьютерному управлению машина способна выполнять большое количество разнообразных действий.

Машина оснащена ротационным челноком горизонтального типа и отлично работает с тканями разной толщины. При необходимости можно отключить нижний транспортер. Имеется регулятор скорости хода иглы, электронный регулятор прокола иглы, а также программируемая остановка хода иглы в верхнем или нижнем положении, нитевдеватель, нитеобрезатель и кармашек для аксессуаров. В комплекте идут дополнительные лапки, предназначенные для вшивания молнии, для оверлочивания, для потайной строчки и для квилтинга.

О машинках японского производства пользователи не устают писать очень лестные отзывы. Владельцы хвалят модель janome dc 4030 за безаварийную работу, многофункциональность и легкое шитье. Машинка отличается надежностью и точностью в работе, и заслужила огромное количество благодарных отзывов, как у начинающих портних, так и у профессионалов.

Интернет-магазин «Janome» приглашает приобрести качественную швейную технику с доставкой заказа во все города Украины. Ознакомьтесь с описаниями, изображениями и отзывами, чтобы сделать действительно правильный выбор для дома или производственной площадки.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий