СКВОТ – научись мыслить креативно

Время чтения: 1 Мин. , 44 Секунд

Наверное, многие видели мемы, картинки, где изображены ютуб, инста-блогеры, фрилансеры на крутых автомобилях и в противовес шахтеры с копеечными зарплаты. Это грустная правда жизни, но факт остается фактом, сейчас много зарабатывают не те, кто много работают физически, а те, кто умеют мыслить креативно, видеть в серой массе то, что не видят другие.

В наши дни умение креативить очень дорого стоить, во времена активного развития маркетинга, это умение точно не оставит Вас без хлеба с красной икрой. Тем не менее, одно дело, когда креатив есть в крови, а другое дело знать, где его применить. Благодаря онлайн-курсам СКВОТ, креативные люди смогут расширить свои знания, а те, кто обделен этой важной чертой, смогут раскрыть её в себе.

Что такое СКВОТ?

СКВОТ – это онлайн курсы, которые позволяют обрести новые знания в таких важных в наши дни профессиях, как: фотограф, дизайнер, программист, креативный директор, копирайтер и многие другие современные направления.

Молодой команда, которая представленная в СКВОТ позволит освоить базовые компьютерные программы необходимые для работы, научит правильно ими пользоваться, раскроет секреты и тонкости профессии, проверит знания и укажет на ошибки и над чем нужно поработать. Все курсы и лекции проходят в режиме онлайн, что позволяет проходить обучение каждому из любого уголка нашей страны. Ведь здорово же, не покидая собственного дома, освоить важную в наши дни профессию.

Направления СКВОТ

Молодая команда онлайн-курсов СКВОТ позволит освоить сразу шесть направлений, причем, каждое включает в себя разные профессии. Если взять к примеру дизайн, то после прохождения лекций и онлайн-курсов можно освоить такие востребованные профессии, как графический дизайнер, арт-директор, креативный директор, иллюстратор и мастер по созданию рукописных логотипов.

Благодаря лекциям и курсам в направлении видео, в студентов СКВОТ появятся навыки создания видеороликов, которые не стыдно будет использовать в качестве рекламы. На что сделать упор, как убедить покупателя, как сделать рекламу запоминающейся, все это можно будет узнать в видеокурсе. Если уж говорить о таком направлении, как реклама, нельзя не отметить работу учителей СКВОТ, которые дадут багаж знаний по таким направлениям, как стратегия, креативный копирайтинг и STORYTELLING. Все эти навыки сделают из Вас мастера своего дела, а Вы станете востребованным на рынке труда.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий