В Бразилии говорят, что Эндрик – это новый Неймар. «Реал» подписал 16-летнего бразильского вундеркинда за 72 млн евро!

Но бланкос уже делают инвестиции в будущее – они, например, приобрели 16-летнего бразильского вундеркинда Эндрика, заплатив за него колоссальные 72 млн евро! При этом многие букмекеры, в том числе и Helabet, считают мадридцев одними из главных претендентов на испанскую корону в нынешнем сезоне. Обзор и отзывы о БК hela bet можно прочитать на портале Bookmaker Ratings. 

На родине юного таланта уже сравнивают с Неймаром, хотя Эндрик в первую очередь центрфорвард, и действует примерно так же, как играли Ромарио, Роналдо или Адриано. Нападающий, несмотря на не самый высокий рост (173 см), очень хорош в борьбе, а также обладает поставленных ударом с обеих ног. Своим кумиром он называет Криштиану Роналду. 

За Эндрика боролись многие европейские топ-клубы, и для «Реала» особенно отрадно, что в этом списке была и «Барселона». Более того, отец Эндрика уже пообещал Хави, что его сын перейдет в состав блаугранас. 

Но в самый последний момент бразильцы решили все изменить – так, «Барселона» не обещала Эндрику место в стартовом составе сразу по прибытию в первую команду, «Реал» же это сделал без проблем.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *