Боксер, который отправил на пенсию Владимира Кличко, считает Усика одним из лучших боксеров в мире

Время чтения: 58 Секунд

— Я смотрел на бой Чисоры с Прайсом и удивлялся, почему Прайс не может контролировать бой. Но потом я спарринговал Чисорой, он сильный парень, с ним не нужно шутить, — признается чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе. – Я уважаю Диллиана Уайта за то, что он имел с ним дело дважды. Контролировать такого человека в течение 12 или 11 раундов — большая проблема.

Об этом пишет Ура-Информ со ссылкой на Sky Sports.

— Усик, однако, тяжеловес. Хорошая работа ног и подвижность могут сработать против Чисоры. Я смог сделать это с Руисом, но он также почувствовал мою силу. Он знал, что если он атакует, не задумываясь, он сможет что-то поймать. Однако, когда вы имеете дело с кем-то, чья сила не останавливает вас … Чисора может не уважать силу Усики, и Усик может оказаться в беде. Но с другой стороны Усик — один из лучших боксеров нашего времени, — добавляет Джошуа.

Дуэль между Александром Усиком и Дереком Чисорой запланирована на 23 мая, хотя весьма вероятно, что она в конечном итоге будет перенесена — из-за эпидемии коронавируса — на рубеж июня и июля.

Ранее мы сообщали, что Олимпийские игры из-за коронавируса официально перенесены на один год.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий