«Динамо» завоевало путевку в полуфинал Кубка Украины

Поединок в Киеве на "Олимпийском" завершился с минимальным счетом — 1:0. При этом командам понадобился экстра-тайм, чтобы определить победителя.

Вместе с тем единственный год был забыи "бело-сининим в основное время. На 79 минуте форвард киевлян Назарий Русин открыл счет, но арбитр Виталий Романов отменил взятие ворот после подсказки судьи VAR — в офсайде находился Беньямин Вербич.

Победу "Динамо" на 106 минуте принес Виктор Цыганков, который удачно завершил атаку с участием Русина, Сидорчука и Кенджеры.

Подопечные Алексея Михайличенко провели хороший поединок, играя в неполном составе. С середины второго тайма киевляне играли в меньшинстве — красную карточку получил полузащитник Мохаммед Кадири.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на предыдущем этапе кубкового розыгрыша киевский клуб выбил действующего обладателя Кубка Украины донецкий "Шахтер" — 2:1.