Тедди Атлас считает, что Лопес не справится с Ломаченко

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

По мнению Атласа, сначала Лопесу следует провести один-два других боев.

"Он может сократить дистанцию, может ударить тебя внезапно и сделать это зрелищно. Может ли Ломаченко обезвредить его? Я не думаю, что Лопес справиться, ему 22 года. Давайте будем честными. Будучи его отцом, вы бы поставили своего сына на такой бой?", — сказал наставник.

Также аналитик Тедди Атлас отметил, что сейчас Ломаченко является лучшим бойцом в мире. Кроме того, ии для кого не секрет, что украинец лучший боксер pound-for-pound. Так, на его счету две выигранных Олимпиады, 400 боев в любителях и одно поражение. 

"Парень, которому 22 года не готов драться с лучшим боксером. Ему следует взять другой бой. Дело в том, что это окупится тогда, когда Теофимо будет готов. Другими словами, надо взять другой бой, а потом посмотреть, может, нужен еще один. Как по мне, чем больше у Лопеса будет времени для развития, тем лучше", — сказал Тедди Атлас.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес в очередной раз прокомментировал предстоящий бой против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий