Радивилов выиграл бронзу в опорном прыжке на ЧМ по спортивной гимнастике

Время чтения: 51 Секунд

В воскресенье,13 октября, состоялся последний день соревнований.

Как уже известно, в опорном прыжке Украину представлял Игорь Радивилов. Украинский гимнаст уверенно выполнил оба свои прыжка, за которые получил средний балл 14,749. Этот результат принес третье место спортсмену.

Золото мирового первенства выиграл представитель России Никита Нагорный (14,966). Второе место у еще одного россиянина Артура Далалояна (14,933).

Стоит добавить, что это вторая медаль сборной Украины на чемпионате мира в Штутгарте.

Напомним, как согобщал ранее "УРА-Информ", украинец Олег Верняев стал бронзовым призером в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте. Эта медаль стала первой за всю историю Украины в многоборстве на чемпионатах мира.