Украина может потерять позицию в таблице коэффициентов УЕФА

Время чтения: 51 Секунд

На данный момент рейтинг Украины сохранился на позиции в 30,600 балла, что стало преимуществом для отметок бельгийских и турецких клубов.

В частности, недавно бельгийские команды отметились положительными показателями в ходе квалификации и заработали 2,5 дополнительных очка рейтинга. Теперь у Бельгии 32,600 балла.

Вспомним, что "Брюгге" в отборе Лиги чемпионов отвоевал победу у "ЛАСК" со счетом в 1:0. В свою очередь команда "Гент" одержала первенство с "Риекой" — 2:1, а "Антверпен" сыграл вничью с "АЗ" (1:1).

Что касается Турции, команда "Трабзонспор" в квалификации Лиги Европы показала результат порядком выше своего соперника АЕК (3:1), что позволило турецкой ассоциации заработать для себя 1 очко и выйти по таблице в количество 30,400 баллов.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", национальная команда Украины проведёт плановые тренировки на искусственном газоне одного из украинских стадионов, в рамках подготовки к будущему противостоянию с Литвой, что произойдёт на аналогичном покрытии.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий