«Шахтер» обыграл «Динамо» на выезде в УПЛ

Время чтения: 44 Секунд

Как отмечается, Жуниор Мораес вывел гостей вперед на 21-й минуте. При этом, новичок динамовцев Жерсон Родригеш на 39-й минуте сравнял счет.

На 64-й минуте Марлос принес горнякам победу. Таким образом, поединок в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилмя со счетом 2:1.

После трех туров у донецкой команды стопроцентный результат – 9 очков. "Динамо" набрало 6 пунктов.

Теперь "Шахтер" является действующим чемпионом Украины.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", клубный чемпионат мира 2019 года пройдет с 11 по 21 декабря в Катаре.

Сейчас известны пять участников предстоящего турнира. Это победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ "Монтеррей" (Мексика), победитель ЛЧ ОФК "Иенген Спорт" (Новая Каледония), победитель Лиги чемпионов КАФ "Эсперанс" (Тунис), победитель Лиги чемпионов УЕФА "Ливерпуль" (Англия) и хозяева турнира — чемпион Катара "Аль-Садд".