Украинская теннисистка второй раз подряд выиграла международные соревнования

Время чтения: 32 Секунд

Как сказано на Теннисном портале Украины, в финале 19-летняя жительница Ровно за час 11 минут обыграла Ульрике Эйкер из Норвегии — 6:4, 6:4.

Примечательно, что в течение турнира 19-летняя украинка обыграла третью и вторую сеяных. Вторая ракетка турнира — Штефани Фьогеле была действующей чемпионкой соревнований.

Кроме того отметим, что это седьмой профессиональный титул ITF в карьере Завацкой, но первый такого высокого качества из семи.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, украинская теннисистка Дарья Снигур выиграла юниорский Уимблдон. Украинка впервые выиграла престижный турнир. В субботу, 13 июля, в решающем матче 17-летняя украинка победила соперницу из Соединенных Штатов Америки Алексу Ноэль со счетом 6:4,6:4.