«Ювентус» готов купить у «Реала» сразу четырех игроков

Об этом сообщают украинские СМИ си ссылкой на Tuttosport.

По предварительной информации, мадридцы готовы расстаться с Хамесом и Себальосом, а также разрешили Марсело самому определиться с будущим. Кроме того, "Реалу" очень выгодна массовая продажа тех своих игроков, на которых в дальнейшем может не рассчитывать главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

31-летний Марсело в минувшем сезоне провел 32 матча и забил три гола. 27-летний Иско отыграл за "Реал" 36 матчей во всех турнирах и отметился 6 мячами. На счету 22-летнего Себальоса три гола в 23 матчах.

27-летний Хамес выступал на правах аренды за "Баварию", в составе которой принял участие в 20 матчах Бундеслиги, забил семь мячей. Немецкий клуб имел право выкупить трансфер игрока, но отказался от этой опции.

Добавим, что "Королевский клуб" не так давно уже приобрел у лондонского "Челси" полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара, а у немецкого "Айнтрахта" купил сербского нападающего Луку Йовича.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ"Реал все еще надеется подписать одного из лидеров ПСЖ Килиана Мбаппе. "Сливочные" ожидают решения Европейской футбольной ассоциации, согласно которому ПСЖ может быть обязан продать одного из своих игроков для соответствия требованиям финансового fair-play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *