Яна Беломоина поделилась впечатлениями от первого этапа Кубка мира велосипедистов – ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 12 Секунд

Стоит отметить, что первый этап чемпионата состоялся 18 и 19 мая этого года в Кубка мира в немецком городе Альбштадте.

Известно, что украинская спортсменка начала свое соревнование под 31-ым номером счета. Отмечается, что старт забега украинки произошёл только с четвертой линии, однако, вскоре велосипедистка обогнала более десятка позиций и дошла до финиша этапа.

Результат Яны Беломоиной составляет 1.27, 34 и уступает сопернице из Америки — Кейт Кортни.

Сама велосипедистка отмечает, что для нее это была весьма специфическая гонка, потому что местность соревнования состояла из равнин, а она больше специализируется на подъёмах вверх. Эта одна из причин нахождения украинки лишь в четвёртом ряде "старта" забега. 

В своих впечатлениях девушка сообщает, что ей пришлось очень много отрабатывать упущенного расстояния и с каждым шагом она перемещалась все ближе и ближе, обгоняя по 5-6 девушек. За гонку, за 1,5 часа, ей удалось доработать до третьего места. 

Как утверждает Яна Беломиона, после половины гонки она приблизилась к топ-пятерке пьедестала и именно тогда поставила себе цель — нужно быть на пьедестале.

"Когда я увидела третье место, я просто сказала себе, что я сделаю все, отдам все на последний круг, чтобы быть в тройке и у меня вышло", — резюмировала спортсменка. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", форвард итальянского клуба "Ювентус" — Криштиану Рональду проиграл нападающему Барселоны Лионелю Месси рейтинг количества забитых голов на клубном уровне.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий