Даяна Ястремкская выбыла из турнира в Риме

Время чтения: 57 Секунд

Украинская спортсменка не смогла пробиться дальше группового турнира серии Premier 5 в Риме и вынуждена была покинуть соревнование на первом круге игр. 

Общий счет игры составляет 4:6, 6:1, 3:6

Соперницей украинки была испанская теннисистка Карла Суарес — бывшая шестая ракетка мира в одиночном разряде. 

Во время матча Даяна Астремская совершила ряд непоправимых ошибок, которое привели к проигрышу спортсменки на римском чемпионате. Отмечается, что девушка подремонтировала явные проблемы во время техники своей подачи. 

В первом сете украинская ракетка совершила лишь три успешных подачи из пяти возможных, а ее попытка совершить камбэк не принесла результата. 

Второй сет прошел для спорсменки успешнее предидущего она начала контратаковать свою соперницу, не оставляя первой шансов на инициативу. Однако, к финальная части игры 18-няя украинка значительно выдохлась и не смогла держать темп в заключительном сете игры матча. 

В следующем раунде римского фестиваля победительница Суарес Наварро встретится с французской теннисисткой Ализе Корне — победительница девяти турниров WTA. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Сергей Стаховский одержал победу на южно-корейском турнире со счетом 6:4, 7:6 (3). 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий