Дэниэл Джейкобс хочет взять реванш у Геннадия Головкина

Об этом сообщает портал allboxing.ru.

По словам чемпиона IBF в среднем весе, триумф над Альваресом покажет всем поклонникам бокса, что именно он является лучшим средневесом в мире, а не кто иной.

Вместе с тем Джейкобс сказал, что его лишили победы в бою с Головкиным. В связи с этим в ближайшее время он хочет встретиться с казахстанским боксером, чтобы повторно всем доказать, что он сильнее него.

Джейкобс также высказал свое недовольство тем, что Головкин никогда особо не проявлял желания дать ему реванш.

"Я никогда не смотрю соперникам за спину, но это абсурдно, что Головкин и его команда постоянно говорят о том, что его избегают, и что он выходит на ринг из любви к боксу и ради боев с сильнейшими. В случае моей победы над Канело можно было бы ожидать, что они захотят дать мне реванш, но мы слышали от них самих, что им все равно не интересен реванш, даже если я одержу победу. Они лучше встретятся с Канело. Из этого видно, что бокс — это бизнес", — добавил американский боксер.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", британец Энтони Кролла дал несколько комментариев по поводу итогов поединка против украинского боксера Василия Ломаченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *