Известный британский боксер завершил карьеру — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 15 Секунд

Известность в мировом боксе пришла к Гроувсу в 2013 и 2014 годах. Тогда он с рекордными 19 победами и ни одним поражением сражался с Карлом Фрочем. Первый поединок боксер проиграл. Тогда фанаты возмутились довольно спорной судейской остановкой: Гроувс уступил в бою, находясь впереди на карточках всех трех судей, а также отправив своего оппонента в нокдаун. В матче-реванше он был отправлен в тяжелый нокаут и вновь не смог завоевать чемпионский титул.

Пояс чемпиона Гроувс смог одержать лишь с четвертой попытки. В мае 2017 года Джордж разыграл вакантный пояс WBA с россиянином Федором Чудиновым. Британец нокаутировав оппонента в шестом раунде.

Со временем Гроувс принял решение участвовать во Всемирной Боксерской Суперсерии и дошел до финала, который проводился в городе Джидда, Саудовская Аравия. Там он уступил Каллуму Смиту. После этого боя Гроувс взял паузу и решил оставить ринг.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", американского боксера Джона Ванметера застрелил 12-летний ребенок, который пробрался в его дом.У погибшего боксера остались двое детей. Известно, что спортсмен и его подруга услышали звуки взлома в их доме. Ванметер пошел проверить, что же случилось, а девушка вызвала полицию.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий