Что носить дома: правильная домашняя одежда

Время чтения: 1 Мин. , 26 Секунд

Важно носить удобные вещи

Если вы носите одежду, в которой вы плохо себя чувствуете, она влияет на ваше настроение, повседневную жизнь и результаты на работе (если вы работаете удаленно, не выходя из собственного дома).

Исследование показывает, что человек, который чувствует себя подавленным или грустным, не будет носить одежду, которая связана с благополучием. Хотя этот тезис может показаться немного сумасшедшим, стоит обратить внимание на одежду, которую мы носим в нашем собственном доме, поскольку оказывается, что она может влиять не только на наше самочувствие и комфорт, но также на производительность труда и финансовые результаты.

Что одевать в обычные дни

Пижамы — это одежда, которую мы ассоциируем со сном или ленивыми выходными дома. Поэтому, если вы намереваетесь работать дома или вести свой бизнес удаленно, одетый в пижаму или в теплую одежду, то ваш мозг будет ленивым, думая, что пора спать. Ее нужно одевать в те дни, когда вы просто отдыхаете, хотите ничего не делать или просто провести весь день в кровати.

Примеры домашней одежды:

  • Халаты;
  • Туника;
  • Пижама;
  • Домашние костюмы;
  • Рубашки;

Одежда, которую мы носим дома

Одежда, которую мы носим только по дому. Чаще всего это серые, уже изношенные спортивные штаны, потертые, с пятнами или без косточек толстовки и футболки, которые стыдно выбрасывать. Это одежда, которую нам было бы стыдно одевать в магазине или на прогулку, все потому, что мы не выглядели в них слишком представительно. Оказывается, что растянутая, потертая и слишком большая одежда, которую мы используем, чтобы носить дома, заставляет нас чувствовать себя усталыми и истощенными. Поэтому лучше приобрести специальную одежду для дома, чтобы она была новой, классной и сделанной только для одной цели – носить ее дома. Такая мелочь, как кажется, как домашняя одежда, поможет вам поднять настроение. Вы сможете чувствовать комфорт и эффект расслабления – именно то, что нужно дома.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий