Babyphotostars: ваш ребенок может легко стать звездой рекламы

Время чтения: 1 Мин. , 40 Секунд

Тогда вам обязательно нужно попасть на кастинги для детей https://babyphotostars.com/ от компании Babyphotostars. В этом месте знают, как сделать из малыша настоящую звезду, и что для этого необходимо.

Специалисты единственного в Украине детского продюсерского центра рассказали о важных этапах, с помощью которых можно создать успешную карьеру ребенка в области медиа.

1 этап: Подача заявки в Babyphotostars. Чтобы стать участником продюсерского центра, нужно оставить заявку на официальном сайте компании, либо записаться по телефону. Специалисты центра перезвонят вам и назначат первую встречу.

2 этап: создание портфолио для участия в кастингах для детей без опыта. Качественное и правильно оформленное портфолио – первый шаг к построению карьеры. Заказчики всегда требуют родителей предоставлять портфолио, чтобы они могли наперед придумать образ для съемок и роль ребенка в нем.

3 этап: полное обучение в продюсерском центре. В постоянный состав преподавателей Babyphotostars входят: педагоги, психологи, стилисты, имиджмейкеры, фотографы, операторы, журналисты и звезды украинского шоу-бизнеса. В формате лекций и познавательных мастер-классов они постепенно готовят детей для съемок в рекламе, сериалах и кино.

детские кастинги Babyphotostars

4 этап: подача заявок на кастинги для подростков, детей младшего школьного возраста и малышей. По этому поводу участники продюсерского центра могут не волноваться. Всеми организационными вопросами занимаются исключительно специалисты Babyphotostars. Они сами отвечают за подачу заявок, назначение дат и формата съемок. От родителей требуется лишь готовность к прохождению кастингов для детей в рекламу.

5 этап: сотрудничество с партнерами и съемки. Когда ребенок успешно проходит кастинг, его приглашают на проектные съемки от партнеров продюсерского центра. В их число входят известные магазины одежды и игрушек, глянцевые украинские и зарубежные издания, торговые марки и представительства, телеканалы и радиостанции, а также другие. Полный список партнеров вы можете найти на официальном сайте. Они приглашают на кастинги как детей без опыта, так и с опытом.

Выполнив 5 этих шагов, вы сделаете важный вклад в развитие талантов своего ребенка, а также дадите ему возможность профессионально развиваться в сфере медиа. Как видите, стать звездой рекламы совсем не сложно. Главное, чтобы вы и ваш ребенок получали удовольствие от такой работы и смело шли к своей цели.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий