Модные тенденции: сумки весна-лето 2020

С приходом нового сезона возникает необходимость в выборе новой модели: https://uskidka.com/sumki/, которая будет соответствовать стилю девушки и быть модной. В новом сезоне весны-лета 2020 тенденции популярными будут кожаные, тканевые и плетенные модели разных фасонов и конфигураций.

Какие сумки будут актуальными в текущем сезоне

На неделе моды в Нью-Йорке многие дизайнеры презентовали стильные рюкзаки из плетенного материала, которые будут одинаково уместны на каждый день, для спортивного стиля и так далее. Новые варианты упомянутого женского аксессуара были представлены многими популярными во всем мире брендами. Согласно обзорам экспертов, в новом весенне-летнем сезоне текущего 2020 года будут востребованы:

  • Плетенного или веревочного типа;
  • Поясные модели и рюкзаки;
  • Круглой формы;
  • С ручками из натурального бамбука;
  • Аксессуары с полосатым или клетчатым принтом;
  • Модели тоут и хобо;
  • Изделия в виде ведра или другой необычной формы.

Также в тренде будут держаться женские сумочки с блестками, бусами разного размера, цепями или ремешками. Отличным дополнением к любому образу станет винтажная модель на плечо, клач или другого варианта.

Как подобрать аксессуар?

Выбранная сумочка должна быть не только модной, но и гармонично сочетаться с общим стилем. По этой причине модные критики рекомендуют подходить к вопросу подбора такого аксессуара с особым вниманием. Остановимся на некоторых популярных в теплом сезоне моделях.

Плетенные сумки – повседневная классика

Плетенная продукция выглядит стильно и в то же время уютно, поэтому подходит практически для любого базового образа. Такие сумки подойдут и для строгого кроя юбки, и для джинсов, штанов или шорт. Особо уместны такие варианты с одеждой из легких тканей, к примеру, из ситца или льна.

Веревочные аналоги создают также из натуральных материалов, поэтому они пользуются большим спросом среди девушек разных возрастов. Подобные модели подойдут для похода на пляж или для прогулки с друзьями. Этот тренд подойдет и для легкого летнего платья и для одежды в спортивном стиле.

Кожаные сумки

Для похода на работу подойдут кожаные варианты или компактные портфели в лаконичном дизайне. Лучше выбрать аксессуар с минимум декоративных элементов с не слишком яркими цветами и контрастами. Для повседневного использования подойдут рюкзаки или сумки насыщенных, сочных цветов с бусинками, заклепками или цепочками.

Круглые сумки

Что касается формы, то на предстоящий сезон актуальными станут модели круглой формы из различных материалов с любыми принтами. Изделия могут быть небольшими для вечернего наряда или более вместительными на каждый день. Отметим, что в линейке Marc Jacobs уже несколько сезонов под ряд кругла форма остается на первом плане.

На весну-лето 2020 года многие торговые марки представили свой вариант женской сумки в оригинальном дизайне. Выбор остается за вами. Независимо от выбора конкретной модели, главное, чтобы девушке было удобно и комфортно с выбранным аксессуаром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *