В Италии министр самоизолировался из-за коронавируса

Время чтения: 48 Секунд

 

 

Как сообщает в среду, 4 марта, Il Messaggero, министр Патуанелли 25 февраля провел встречу с советником по вопросам экономического развития области Ломбардия Алессандро Маттинцоли. Позже у Маттинцоли было выявлено заражение коронавирусом. Анализы показали, что никто из коллег Маттинцоли не был инфицирован.

После подтверждения коронавируса в Маттинцоли, медики сделали министру Патуанелли тест на COVID-19, который показал отрицательный результат.

Вместе с тем для предупреждения распространения коронавируса Патуанелли решил самоизолироваться.

Он продолжает работать в здании итальянского правительства, однако не контактирует с другими министрами и сотрудниками. Все совещания министра проходят в режиме конференц-связи.

Напомним, коронавирус был официально зарегистрирован на территории 34 стран Европы. На данный момент известно о 3 365 случаев заболевания, а также зарегистрировано 85 летальных случаев.

Как сообщал УРА-Информ, по состоянию на вечер 3 марта коронавирусом в Италии заразились 2263 человека, 239 ожидают лабораторного подтверждения наличия инфекции. Еще 160 граждан выздоровели. Наибольшее количество случаев заражения зафиксировано в Ломбардии — 1326. Количество смертельных случаев от коронавируса в Италии — 72 человека.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий