Синоптики предупредили о резкой смене погоды

Время чтения: 53 Секунд

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, сегодня в Карпатах порывы ветра могут достичь 25-30 метров на секунду.

В то же время в течение дня на всей территории страны, кроме восточной части, порывы ветра 15-20 метров на секунду, что соответствует первому уровень опасности, желтому.

По Киеву и Киевской области в течение суток 2 марта порывы ветра также могут достигать 15-20 метров на секунду, а это также первый уровень опасности, желтый.

Также в пресс-службе "Укравтодора" сообщают, что по состоянию на шесит утра на территории страны без осадков. Покрытие на дорогах государственного значения сухое.

На перевальных участках дорог без осадков, только на Абранском и Латирском идет небольшой дождь.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник, 2 марта, синоптики прогнозируют в Украине дождь. Осадки ожидаются в западных, северных, Черкасской и Винницкой областях. В Киеве в этот день облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Днем и вечером будет идти дождь, который постепенно усилится. Температура воздуха днем повысится до 6-8 градусов тепла. Ночная температура воздуха составит 2-4 градуса тепла.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий