Украинский разработчик биометрической оплаты продал свои технологии иностранцу

Предыдущий владелец Евгений Пуля рассказал, что в течение трех лет компания создавала платежные устройства, которые созданы для того, чтобы облегчить жизнь, а конкретно-процесс денежных операций: аутентификация пользователя по селфи, оплата покупок с помощью QR-кода, удобные денежные переводы и универсальный кассовый аппарат MOSST Reader.

Приобрел разработки один из топ-менеджеров известного швейцарского банка CBH Саймон Бенхаму. Теперь украинская команда IT-специалистов, дизайнеров и менеджеров будет работать с иностранным инвестором над новыми ноу-хау продуктами, которые будет работать уже на европейском рынке. Конкретные цели новых разработок пока остаются под секретом.

В свою очередь, Евгений Пуля планирует развивать агробизнес в Украине, так как считает это одной из самых перспективных отраслей. 

Напомним, как  сообщал ранее "УРА-Информ", ученые Бостонской детской больницы разработали революционный протез клапана, который способен расти вместе с ребенком за счет регулируемого диаметра. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *