В аэропорту Харькова отменяют рейсы — ФОТО

Как сказано в сообщении на онлайн-табло аэропорта, в частности, отменены рейсы Харьков-Киев с отправлением в 7.05 и Тель-Авив-Харьков с прибытием 4.45.

Задержаны такие рейсы: Харьков-Стамбул, который должен вылететь в 10.20, задержан до 12.40; Стамбул-Харьков, прилетающий по расписанию в 9.25, ожидается в 12.15.

В то же время в аэропорту ожидают прибытия борта, который везет эвакуированных из Китая людей. По словам местной журналистки Татьяны Доцяк в настоящее время возле харьковского аэропорта находятся машины скорой помощи и спасатели.

На выезде к взлетной полосы три скорых, экипаж в защитных костюмах. Прибыли несколько автобусов оперативно-спасательной службы. Говорят: "На всякий случай здесь", — написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, эвакуированных людей из китайского Уханя после прилета в Харьков доставят в медицинский центр Национальной гвардии "Новые Санжары" в Полтавской области. Сейчас он дозаправляется в Киеве, а затем отравится в арьков.

Во время промежуточной посадки в Алма-Аты, а также во время контроля на борту самолета во время полета медики подтвердили отсутствие симптомов коронавируса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *