Эвакуированные из Уханя обеспокоены реакцией украинцев — ФОТО

Время чтения: 57 Секунд

По словам политика, люди на борту подавлены и обеспокоены из-за массовых акций протеста и перекрытых дорог.

Кучер отметил, что люди, эвакуированные из Уханя подавлены из-за информации о том, как их принимают в Украине. Сейчас этим вопросом обеспокоены все, а не только эвакуированные. Власть со своей стороны делает все, чтобы люди вернулись домой, и были в безопасности. Граждане уже прошли двойную проверку.

Политик добавил, что в других странах, эвакуированных принимали гораздо радушней, и помогали всем вместе, в отличии от Украины. Нельзя допускать такого отношения и в Украине.

Также известно, что на борту находился журналист телеканала Украина 24 Александр Махов. Он сообщил, что весь экипаж спасательной миссии в шоке из-за протестов, так как бортпроводник, пилоты и медики — все добровольцы, полетели забирать своих "потому что Украина своих не бросает".

Журналист отметил, что эвакуированные из Китая граждане во время полета из китайского Уханя находились в хвостовой части самолета. Все они были в респираторах, при этом на борту не было ни одного человека с повышенной температурой тела.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко заверил, что все украинцы, которых эвакуировали из Китая, полностью здоровы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий