Убил 300 человек: ушел из жизни киллер наркобарона Эскобара — ФОТО

Как уверяют источники, Джон Хайро Веласкес скончался в пятницу утром, седьмого февраля, в Национальном институте рака. Так, на момент смерти мужчине было всего лишь 54 года.

Киллер неоднократно хвастался, что убил 300 человек для Эскобара. В документальном фильме он описывал сам себя так: "Я профессиональный убийца. Я убивал за деньги и во имя безграничного уважения и любви к Пабло". Кроме того, Попай утверждал, что по приказу Эскобара убил бы собственного отца, не задумываясь.

Напомним, Веласкес был осужден за соучастие в убийстве журналиста. В тюрьме он просидел 22 года и был освобожден досрочно. В 2014 году он освободился и создал YouTube-канал под названием "Раскаивающийся". Однако в 2018 году его повторно арестовали за вымогательство. Веласкес скончался в Национальном институте рака в Боготе, где с декабря лечился от рака желудка.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", 58-летний Джеральд Галлан из Канады, отбывающий пожизненное заключение, заявил в суде Квебека, что причастен к 27 убийствам и 12 покушениям на жизнь, совершённых в течение 30 лет. Он говорит, что сожалеет о своих деяниях. В общей сложности, по словам Галлана, на его совести 28 жизней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *