Пышнотелая новобрачная: в Америке жених откормит свою невесту до 270 килограммов

Время чтения: 56 Секунд

У виданні уточнили, что в данный момент 26-летняя Джессика Уилсон весит 204 килограмма и мечтает располнеть до 270 килограммов. В августе 2019 года она встретилась с 34-летним Эриком Бадденхагеном, который весил 86 килограммов и хотел найти крупную женщину, которая позволит ему перекармливать ее.

На первом свидании Джессика сообщила избраннику о своей мечте. Через месяц он учредил регулярные дни, когда девушка должна переедать. Эти дни они проводят в ресторане. Пока женщина объедается, мужчина гладит ее живот и уговаривает не останавливаться и есть побольше. В обычные дни Джессика поглощает до пяти тысяч килокалорий, а в "обжорные" съедает вдвое больше.

В декабре 2019 года Джессика обручилась с Эриком. Она рассчитывает, что в 2020 году ее вес достигнет 270 килограммов, после чего они сыграют свадьбу.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", самая толстая женщина в Британии, 33-летняя Сьюзен Эман, весит “всего-навсего” 343 килограмма. Сьюзан мечтает достигнуть своей цели, поставленной в прошлом году, а именно – “стать самой толстой женщиной за всю историю человечества”. Помочь в этом ей готов её 35- летний жених Паркер Кларк, который работает шеф-поваром.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий