Шарик — четырнадцать лет: пенсионерка показала своего «элитного» пса — ВИДЕО

Время чтения: 45 Секунд

Как рассказала невольная участница скандала, первоначально она не расслышала ответ депутата, озвученной во время прямого эфира на одном из украинских каналов. Любовь в это время занималась готовкой и узнала о хамской форме нардепа чуть позже, по словам соседей. 

"Сказала бы ему мозг продать! И пусть думает, кому, что и где говорить. Он просто себя опозорил. Показал свою гуманность, свой ум и показал, кто находится в Слуге народа", — заявила она.

При этом пенсионерка показала СМИ того самого породистого Шарика, который оказался слепым четырнадцатилетним псом, любящим свою хозяйку.

Сама Любовь также рассказала о том, что 2 февраля Брагар попытался амнистировать свой поступок и позвонил ей с личным извинением за свои слова. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 3 февраля, глава Верховной Рады Дмитрий Разумков обратился к народным депутатам из-за скандала, связанного с высказыванием представителя президентской команды Евгения Брагара, который посоветовал пенсионерке продать собаку.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий