Лучшие советы, кто хочет поменять что-то в личных отношениях

Как наладить сексуальную жизнь

Первым тревожным сигналом становится появление рутины в интиме. Половая жизнь перестает дарить страсть и удовольствие, и превращается в унылое выполнение обязанностей. Это не повод отчаиваться. Просто пора обновить интим, добавив свежих впечатлений:

— Смените акценты. Если чаще инициативу проявляет партнер, стоит сделать первый шаг к близости самостоятельно. Подобную смелость обязательно оценят.

— Экспериментируйте с игрушками. Стоит купить фаллоимитаторы, шарики Кегеля или анальные пробки. Такие аксессуары созданы, чтобы открывать новые грани удовольствия. Но стоит помнить, что столь откровенный сюрприз лучше согласовать со второй половинкой.

— Ролевые игры. Многие фантазируют во время половой близости о знаменитостях и фантастических персонажах. Пора воплотить грезы в реальность, подобрав соответствующий костюм.

— Оригинальная прелюдия. Создавайте сюрпризы с подтекстом. Это может быть теплая ванна с ароматическими солями, пикантный массаж или же романтический ужин.

— Намеки. Современные гаджеты позволяют постоянно быть на связи. Используйте мессенджер не только для составления списка продуктов. Пришлите партнеру пикантные намеки и заведите разговор об этом. Такая переписка заставляет предвкушать, ожидая продолжения вечера.

Следуйте этим рекомендациям, и вы с легкостью вернете страсть в отношения. Если же вам не терпится купить пару пикантных игрушек, стоит заглянуть на perchinka.com.ua.

Устраняем рутину

Вторым врагом устоявшихся пар признан быт. Мелкие ссоры, постоянный круговорот уборки и неприятности на работе превращают семейный очаг в место для завтраков, ужинов и сна. Эту систему следует менять. Ведь рутина быстро устраняет влечение, а на смену ему приходит раздражительность.

Чтобы сохранить отношения, стоит придерживаться таких правил:

— совместный досуг – проводите вечера вместе, введите семейные выходные с развлекательной программой;

— общие увлечения – это может быть треккинг, сбор пазлов или игра в карты;

— открытость – лучше не накапливать претензии, а рассказывать о своих чувствах, пока легкое раздражение не превратилась в стойкий негатив;

— дежурства – если в паре работают оба, стоит распределить обязанности по дому, чтобы право на отдых было у каждого.

Ментальная и физическая близость – ключ к гармоничным и продолжительным отношениям. Следуйте советам экспертов, и вы с легкостью возродите угасающее уважение и взаимную страсть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *