Кейт Миддлтон отметилась элегантным платьем на приеме принца Уильяма — ФОТО

Так, на приеме принц Ульям впервые в своей жизни исполнил роль самого высокопоставленного представителя королевской семьи, получив на это официальные полномочия со стороны своей бабушки королевы Елизаветы ІІ.

Интересно, что в этот день все внимание СМИ принадлежало супруге Уильяма герцогине Кэтрин, которая встречала гостей в элегантном платье винного цвета от бренда Needle & Thread. Наряд выполнен из полупрозрачной тюли и обильно декорирован пайетками и блестками. Для завершения образа Кейт выбрала изысканные туфли-лодочки из замши и клатч геометрической формы.

Под стать своей супруге принц также похвастался стильным образом, примерив для вечера классический черный костюм и алый галстук (в тон к платью жены). Как пишут британские СМИ, на приеме пара вела себя раскрепощенно, создавая атмосферу уюта и теплоты. На фото ниже можно увидеть таких почтенных гостей вечера, как принцессу Софию и ее мужа принца Эдварда. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Кейт Миддлтон вместе со своим супругом принцем Уильямом впервые официально вышла в свет после громкого скандала принца Гарри и Меган Маркл, решившихся отказаться от королевских обязанностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *