Полиция в новогоднюю ночь будет работать в усиленном режиме

Как сообщила в понедельник, 30 декабря, пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, на территории страны запланированы 910 праздничных мероприятий, которые состоятся в 702 населенных пунктах. Предварительно, участие в новогодних праздничных мероприятиях примут более миллиона граждан.

Для обеспечения правопорядка в местах проведения праздничных мероприятий правоохранители будут работать в усиленном режиме. Будут привлечены дополнительные наряды полицейских и военнослужащих Национальной гвардии.

Ситуационный центр Нацполиции в круглосуточном режиме будет отслеживать ситуацию для обеспечения публичной безопасности и порядка, а также координировать работу всех подразделений, — заверили в МВД.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в период новогодних и рождественских праздников Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям также будет работать в усиленном режиме. Спасатели будут переведены на усиленный режим несения службы в период с 29 декабря по 2 января, а также с 4 по 8 января 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *