Что это за услуга балкон под ключ от «Газда» и что в нее может входить?

Время чтения: 1 Мин. , 34 Секунд

Что это за услуга балкон под ключ от "Газда" и что в нее может входить?

Использовать балкон только для хранения ненужных вещей – глупо и нерационально. Дополнительные квадратные метры могут принести пользу, если тут сделать ремонт. Только он должен быть полноценным. Осталось лишь определиться, что за услуги входят в балкон под ключ и "Газда" в этом поможет.

Балкон уже давно перестал быть зоной для хранения разного хлама. Да, его можно использовать как дополнительную зону хранения, но здесь  можно организовать и зону отдыха или даже рабочее место. Осталось только все обустроить и в первую очередь сделать ремонт на балконе.

Это не только нужно заменить остекление, здесь есть еще другие этапы. Многие этим занимаются постепенно, хотя лучше сразу заказать балкон под ключ от "Газда" и не переживать. Осталось только познакомиться с основными услугами и разобраться в их важности.

Что входит в услугу балкон под ключ?

Обращаясь к специалистам, вы получите полный пакет услуг. В ремонт балкона под ключ могут входить:

-установка остекления;

-внутреннее утепление с использованием теплоизоляционных материалов;

-наружная и внутренняя отделка;

-вынос парапета или его полное сооружение;

-установка подоконников, козырьков, водоотливов;

-электромонтаж;

-изготовление и монтаж мебели.

Понятно, что этот список работ не считается универсальным. Все зависит от ситуации. Вам заранее нужно определиться, собираетесь присоединять балкон к комнате или оставите отдельно. Это же касается и расширения пространства или других работ.

Поэтому заранее все обсудите со специалистами. А еще будет лучше, если они выедут на объект и лично все посмотрят. Просто бывают такие ситуации, когда выбранное остекление невозможно установить из-за старой бетонной плиты или нельзя изменять фасад здания, поскольку оно считается историческим. 

Не стоит затягивать с ремонтом балкона и выполнять его в несколько этапов. Лучше все сделать за один раз. Вместе со специалистами "Газда" обсудите детали и составите оптимальный список работ. Обустройте балкон с комфортом и рационально используйте дополнительные квадратные метры.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий