В четверг в Украине сильный ветер, дожди и снег

Время чтения: 1 Мин. , 11 Секунд

Ветер северо-западный, на востоке страны юго-восточный, 7-12 метров на секунду. Температура воздуха в течении суток будет удерживаться в пределах 1-6 градусов тепла.

В Киеве сегодня облачная погода продержится весь день. С утра и до позднего вечера будет идти мелкий дождь со снегом. Температура воздуха ночью составит 4-6 градусов тепла. Днем будет от 5 до 7 градусов со знаком плюс.

На западе Украины облачно, небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью и днем будет колебаться от минус 1 до плюс 4 градуса.

На севере страны — дождь. в течении суток будет удерживаться в пределах 1-6 градусов тепла.

В центре Украины облачно, небольшой дождь. Температура воздуха в течении суток будет удерживаться в пределах 1-6 градусов тепла

На востоке страны в четверг небольшой дождь, местами туман. Температура воздуха в течении суток будет удерживаться в пределах 1-6 градусов тепла

На юге Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь. Температура воздуха ночью и днем будет от 2 до 7 градусов со знаком плюс.

В Крыму небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 2-7 градусов тепла. Днем потеплеет до 4-9 градусов.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память святых Фирса, Левкия и Каллиника. В это время держится стабильно зимняя погода, со всеми характерными для нее явлениями: В декабре мороз нарастает, зато день прибывает. В старину говорили: Зима ночи урвала, дня притачала. Наши предки заметили: если зимой воздух становится более прозрачным, значит нужно ждать похолодания.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий