Погода в Украине на неделю

В понедельник, 9 декабря небольшие дожди пройдут во Львовской и Ужгородской областях. На остальной территории осадков не прогнозируют. Днем температура воздуха в западных и южных областях будет колебаться от +5 до +9. На востоке, севере и в центре днем термометры покажут от +2 до +5. Ночью ожидается похолодание до -1.

Во вторник синоптики прогнозируют осадки на Буковине и Закарпатье. Средняя температура будет колебаться от +2 до +6 градусов, лишь на юге сохранится до +7…+9 тепла. Ночью существенных температурных изменений не прогнозируют, как и раньше ожидается до -1.

11 декабря мокрый снег накроет восточные, северные, некоторые центральные и южные области. Температура воздуха днем будет колебаться от +1 до +5, лишь на юге и местами на востоке ожидается до +6…+9. Ночью в восточных областях возможны заморозки до -4 градусов, на остальной территории от 0 до -3. В южных областях ночью до +5 тепла.

Четверг сулит отступления осадков, но температура воздуха продолжит снижаться. Так, средние показатели будут колебаться от +1 до +5, на юге местами до +6. Ночью существенно похолодает, на всей территории ожидаются заморозки до -2…-4 градусов.

Напомним, как ранее сообщал "УРА-Информ", в Украине все еще остаются проблемы с отоплением в Киеве, Кировоградской и Полтавской областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *