Во Львовской области гололед вызвал массовые ДТП и происшествия — ВИДЕО

Время чтения: 45 Секунд

По информации СМИ, из-за погодных условий в области парализовало автомобильное и авиационное движение, а лед, возникший от минусовой температуры, стал причиной более пятидесяти аварий и почти трёх сотен травмированных пешеходов.

В своих социальных сетях множество жителей Львова опубликовали соответствующие видео, центральной темой которых стали трудности движения автомобилей, где водители сравнили движение с "дорогой-катком". 

Как сообщает ведомство, скорость машин не превышает 20 км/час. Также в прошлые сутки частный и общественный транспорт вообще не останавливался, а объезд и магистрали города были переполнены авариями.

По сводке городских травмпунктов, только по истечению полусуток врачи приняли около 80-ти пациентов и это может стать далеко не пределом надвигающейся зимы. 

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в четверг, 21 ноября, Одессу накрыл сильный штормовой ветер, о котором ранее предупреждали синоптики: по всему городу разбросаны десятки поваленных деревьев, также зафиксированы массовые случаи обрыва электросетей.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий