Где поставить зубные импланты в Киеве

Зубные импланты являются лучшим способом восстановления утраченных жевательных единиц. Они выполняют все функции натуральных зубов и смотрятся естественно. Безболезненно поставить зубные импланты в Киеве может только опытный стоматолог-хирург. Обращайтесь в клинику Dent Line! Мы вернем здоровье и красоту вашей улыбке!

Кому стоит поставить импланты?

Показаниями для того, чтобы поставить импланты, является потеря одного или нескольких моляров. Зубной имплант представляет собой стержень из титана, имитирующий корень натурального зуба, который монтируется в челюстную кость. После приживления на имплантат устанавливается кармическая коронка, внешне неотличимая от настоящего зуба.

Данный вид протезирования зубов обладает неоспоримыми достоинствами:

— импланты служат 20 лет и более;

— после приживления искусственные зубы не требуют стоматологического обслуживания;

— сохраняются жевательные функции;

— имплантаты смотрятся эстетично и реалистично.

Для установки дентального импланта не придется обтачивать и депульпировать соседние зубы. На имплантаты можно поставить частичные или полноценные несъемные протезы (при полной адентии). Именно поэтому имплантацию выбирает большинство пациентов.

Где поставить импланты в Киеве?

В стоматологии Dent Line можно поставить любые импланты по приемлемой цене. Здесь работают профессионалы с огромным опытом. Клиника оснащена инновационным диагностическим оборудованием и собственной зуботехнической лабораторией.

В стоматологической больнице Dent Line практикуются щадящие, безболезненные методики лечения. При любых вмешательствах используется мощная гипоаллергенная анестезия. При паническом страхе пациентам предлагается лечение во сне.

Виды имплантов в стоматологии Dent Line

Специалисты в области хирургической стоматологии клиники Dent Line подберут оптимальный вид имплантов для каждого конкретного клинического случая. В клинике применяются имплантаты от известных мировых производителей:

— Osstem Implant – корейские имплантаты с многокомпонентной конструкцией, огромным модельным рядом и приятной стоимостью;

— МИС – израильские имплантаты конусообразной формы с повышенной вероятностью приживаемости;

— Astra Tec – шведские имплантаты, делающие процесс протезирования максимально быстрым, простым и безболезненным;

— Nobel – шведские имплантаты с максимально приближенной к натуральному корню формой, которая упрощает адаптацию и улучшает приживаемость.

Почему стоит поставить имплант в городе Киев в клинике Dent Line?

В стоматологии Dent Line пациентам предоставляются гарантии на все виды услуг. В работе используются только оригинальные импланты и лучшее современное оборудование. Профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту являются залогом отменного результата лечения. Репутация клиники Dent Line подтверждается многочисленными положительными отзывами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *