В Киеве снизят скорость движения

Сообщается, что такие ограничения будут введены на семи столичных дорогах, где в теплый период разрешалось ехать до 80 км/час.

В частности, ограничения будут действовать на проспекте Шухевича (от Северного моста до ул. А. Бальзака), улице Набережно-Рыбацкая (от Гаванского моста до ул. Электриков), Надднепрянском шоссе, Набережном шоссе (от Почтовой площади до Надднепрянского шоссе), Столичном шоссе (до ул. Академика Заболотного), улице Саперно-Слободская (от ул. Н. Гринченко до Южного моста), проспекте Николая Бажана (от Южного мостового перехода до Харьковской площади).

Как сообщили в пресс-службе, данные ограничения скоростного режима предусмотрены решением Киевского городского совета от 9.10.2018 №1739/5803 "О перечне участков дорог, на которых разрешается скорость движения транспортных средств до 80 км/час. в период с 01 апреля по 01 ноября"

Напомним, что водители с 1 октября по 1 мая обязаны включать ближний свет фар на загородных дорогах в любое время суток, как того требуют правила дорожного движения.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", жилой фонд Львова подключили к отоплению. По данным местного совета, по состоянию на 30 октября во Львове к отоплению уже подключено 2118 жилых домов, которые получают централизованное отопление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *