Куда пойти в Киеве на выходных 5-6 октября — ФОТО

Время чтения: 2 Мин. , 33 Секунд

Фестиваль хризантем

В столице ожидается красочная выставка под названием “Цветочные созвездия”. Она будет длиться от 4 октября до 27 октября на Певческом поле. Посетители смогут не только провести хорошо время, но и собственноручно составить собственные композиции из хризантем.

Где: Киев, М. Арсенальная, Печерский ландшафтный парк, ул. Лаврская, 33;

Цена вопроса: 25-75 грн.

Kyiv Food and Wine Festival

5-6 октября на ВДНГ пройдёт 13-й фестиваль вина и винной культуры. Фестивалю уже пять лет. Гостей традиционно ожидает выставка лучшей продукции отечественных виноделов и бесплатно дегустация. Известно, что сыр является лучшей закуской для винных напитков, поэтому киевлян на мероприятии также ждёт выставка продукта от крафтовых сыроварней. На фесте планируют объявить о том, что теперь в первый уик-энд октября будет праздноваться День Украинского Вина. Начало в 11.00.

Где: Киев, М. Выставочный центр, Экспоцентр Украины ВДНГ, 1-й павильон, пр-т Глушкова, 1;

Цена вопроса: 150-200 грн, PRO-билет с персональным гидом и дегустациями — 400 грн, устричный баттл — 295 грн.

Тбилисоба на Андреевском спуске

Событие будет происходить при поддержке Посольства Грузии в Украине, 5-6 октября. Это будет восьмой фестиваль украино-грузинской дружбы — "Тбилисоба на Андреевском спуске". В программе мероприятия ожидается гастрономический фудкорт и три интересных выставки искусства. Также будут проводится литературные чтения и викторина “Я люблю Грузию”.

Развлекать гостей будут грузинские музыканты из "Ибериэли", "Иберия", Fires of Georgia, Тифлис и украинские артисты: DUDU band и Ярра, капеллы Ревуцкого и Киевского академического муниципального духового оркестра, театр украинского фольклора "Берегиня". Начало в 12.00. 

Где: Киев, Андреевский спуск;

Цена вопроса: вход свободный.

Фестиваль Made in Ukraine

5-6 октября на Контрактовой площади будет открыт осенний маркет украинских производителей всех категорий товара. Помимо большого фуд-корта, есть возможность посетить событие с детьми, так как для них будет работать интересная зона с бейбиситтерами. В программе мероприятия также есть выступление популярных музыкантов. Начало в 10.00

Где: Киев, М. Контрактовая площадь, Контрактовая площадь;

Цена вопроса: вход свободный.

Wizz Air Kyiv City Marathon

Для любителей спорта 5-6 октября состоится 10-й юбилейный марафонский забеге "Sport Family Weekend". Соревнование пройдёт территории ВДНГ. Ожидается не только забеги ля взрослых, но и для детей и даже для домашних питомцев. 

Где: Киев, Софийская площадь, М. Выставочный центр, Экспоцентр Украины ВДНГ, пр-т Глушкова, 1;

Цена вопроса: от 150 грн.

Время и Стекло. VISLOVO

5 октября В Киеве пройдёт один из самых ожидаемых концертов популярных артистов "Время и стекло". Группа выступит на одной из самых больших концертных площадках столицы, которая вмещает 10 тысяч зрителей. На сцене Дворца спорта снова прозвучит: “Имя 505”, “На стиле”, “Навернопотомучто”, “Тролль” и другие известные хиты. Начало в 19.00

Где: Киев, М. Дворец спорта, Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Цена вопроса: зависит от места в локации.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве на три дня массово перекроют движение транспорта в части города. Начиная с пятницы 4 октября и по воскресенье 6 октября в столице пройдёт марафон.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий