«Купюра на дворниках машины»: в Украине действуют аферисты

Время чтения: 1 Мин. , 0 Секунд

Схема действия преступников довольно таки проста: мошенники кладут на дворники машины большую купюру номиналом не менее в 200 гривен и дождавшись, пока водитель соблазниться выйти из салона транспорта, угоняют машину.

Издания сообщает об одном из очевидцев такой хитрой системы. По словам источника, по возращению из супермаркета, он обнаружил у себя на машине 200 гривен.

К счастью, неудавшаяся жертва мошенников была осведомлена о действии подобных группировок в Украине, поэтому водитель не решился выйти, чтобы забирать "оставленный подарок" от доброжелателей.

Интересно другое, во время процесса, за свидетелем наблюдали неизвестные личности в хорошо затонированой машине, без номерных знаков. Злоумышленники ничего так и не предприняли в отношении водителя.: видимо такая схема рассчитана лишь для тех "доверчивых" граждан, которые склонны вестись на схему "сыра в мышеловке".

На сегодняшний день случае аферизма в Украине уже не являются редкостью, однако от неприятных ситуаций никто не застрахован. Украинским водителям, как и всем гражданам государства, стоит всегда держать "руку на пульсе".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Украине действуют мошенники от имени Adidas. В тексте, который приходит в мессенджеры "Viber" и "WhatsApp", указывается, что фирма разыгрывает три тысячи пар обуви и 1800 футболок.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий