Индонезия назвала причины крушения «Boeing 737 MAX»

Отмечается, что основная документация касательно дела будет предоставлена в ноябре месяце этого года. На данный момент документ должен получить подтверждение в своей правдивости со стороны представителей фигуранта дела —  производителя "Boeing".

В перечне списка причин крушения, подготовленных со стороны Индонезии, числиться около ста пунктов. Главными среди таковых считаются проблемы с технической составляющей лайнера, а также фактор возможных ошибок со стороны пилотов самолета.

По предварительном информации СМИ, компания "Boeing" не имеет претензий к содержанию документа и готова сотрудничать с Индонезией в вопросах окончательного разъяснения этого дела.

Интересно отметить, что сама форма подачи документа, со стороны государства, существенно отличается от принятого "стандарта" Европы и США.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", самолеты Boeing 737 MAX смогут восстановить регулярные пассажирские рейсы лишь в 2020 году. На данный момент почти по всей территории стран мира существует запрет на полеты авиакомпании "Boeing" по причине серии крушений лайнеров. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *