В КНДР готовы к спуску новой подлодки — ФОТО

Новая разработка позволяет присоединить к своему экипажу баллистические ракеты. Сообщается, что доказательством секретных манипуляции со стороны КНДР является серия спутниковых снимков, за анализом которых, эксперты вычислили наличие объектов в водоёмах региона. 

В частности, данные фото датируются 3 сентября. На снимках видно, как вдоль набережной размещены по меньше мере 13 колоннообразных объектов, вокруг которых также передвигался транспорт. 

Позже, в период 12 сентября, на территории также появилась большая конструкция, которая по размером равняется в примерно сотню метров длинны.

Предполагается, что на снимках зафиксирована подводная лодка, которая была разработана со стороны КНДР, для поддержки обслуживания программы баллистических ракет.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Северной Корее провели испытания сверхбольшой реактивной системы залпового огня (РСЗО). Известно, что новая реактивная система названа "сверхкрупной", однако ее точные параметры или границы действия пока не сообщаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *