Куда пойти в Киеве на выходных 21-22 сентября — ФОТО

На этих выходных столицу ожидают незабываемые фесты, спортивные противостояния, турниры, выставки, а такжемеждународный конвент "ComicConUkraine 2019" иосенний маркет "KYIVNESS".

Comic Con Ukraine 2019

Грандиозное событие современного фестиваля поп-культуры пройдет в Киеве во второй раз. В этом году фест посетят звездные гости: соавтор видеоигры "Doom" Джон Ромеро и актер из фильма “Мачете” — Дэнни Трехо. В программе фестиваля запланировано шоу с призовым фондом в 100 тыс. грн. Победители получат поездку на "WorldCosplaySummit" в Японии. Также в ходе мероприятия украинцы смогут посетить самый большой гик-маркет страны и поучаствовать в квестах и игровых турнирах.

Расположение: Киев, М. Черниговская, Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1.

Цена вопроса: 350-900 грн.

Осенний маркет KYIVNESS

Событие пройдет в особняке Уваровых. Это седьмое для Украины мероприятие от маркета "KYIVNESS". Посетители смогут насладиться золотыми и серебряными болрумами, кабинетами из мрамора и уютным садом. Также можно будет купить уникальный винтаж из Парижа, Рима, Барселоны, Копенгагена, Нью-Йорка. К продаже будут доступны: одежда и обувь, декор, парфюмерия, посуда и даже живые цветы. 

Расположение: Киев, М. Хрещатик, ул. Липская, 16.

Цена вопроса: вход на два дня — 200 грн, один день — 100-150 грн.

Red Bull Dance Your Style

22 сентября в Киеве пройдет национальный финал чемпионата мира по уличным танцам "Red Bull Dance Your Style". Победитель получит право представлять Украину на первом Всемирном финале в Париже 12 октября 2019 года. Победителя определят зрители. Гости смогут посмотреть на выступления звезд Breaking Crew, Mary & Ashotovna, Liza Riabinina, Tip Top T, Flem, Mojito, R'n'B певица MamaRika и других. 

Расположение: Киев, М. Майдан Независимости, Арка дружбы народов.

Цена вопроса: бесплатно.

Futurism

21 сентября на Арт-завод Платформа ожидается самая масштабная иммерсивная постановка в Украине. Мероприятие будет одновременно объединять шоу, театр и игру десятков актеров. Более того, стать таким "актёром" сможет каждый гость. Все игроки поделятся на три группы влияния: капиталисты, ученые и антиглобалисты. 

Расположение: Киев, М. Черниговская, Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1.

Цена вопроса: 550 грн.

ХОР МОНАХОВ исполняет РОК

В субботу состоится уникальный концерт, организованный продюсерским центром "RESONANCE GROUP". Слушатель сможет насладиться "новыми" композициями таких культовых групп, как: Metallica, Nirvana, Rammstein, The Doors, Led Zeppelin, AC/DC, Rolling Stones и многих других. Исполнять рок композиции будет Хор Монахов. 

Расположение: Киев, М. Палац спорта, Дом кино, ул. Саксаганского, 5.

Цена вопроса: 290-650 грн.

WWFC 15

21 сентября пройдет один из сильнейших профессиональных ММА-турниров по смешанным единоборствам в Украине, в рамках Всемирной лиги WWFC. В противостояниях сойдутся три десятка бойцов из 12 стран. Главный "хит" вечера — бой за чемпионский пояс с Сергеем Гузеевым и реванш Светланы Гоцик и Магдалены Сормовой. 

Расположение: Киев, М. Палац спорта, Дворец спорт, пл. Спортивная, 1.

Цена вопроса: от 239 грн.

Kyiv Modern Ballet. Болеро. Дождь. Раду Поклитару

21 сентября украинцев встретит долгожданное представление от "Kyiv Modern Ballet" и известного хореографа-постановщика Раду Поклитару. В субботу зрителям покажут балет по произведению Мориса Равеля “Болеро”. 

Расположение: Киев, М.Контрактовая площадь, Киевский театр оперы и балета для детей и юношества, ул. Межигорская, 2.

Цена вопроса: 120-500 грн.

YARMAK. SVOE KINO

21 сентября в рамках всеукраинского тура в столице состоится концерт одного из самых закрытых исполнителей в Украине — YARMAK. Певец презентует первую серию SVOE KINO и сыграют долгожданный концерт после двухлетней паузы. 

Расположение: Киев, Зеленый театр, ул. Парковая дорога, 2.

Цена вопроса: от 350 грн.

Танцы со звездами

22 сентября состоится пятый прямой эфир любимого танцевального украинского телешоу "Танцы со звездами". Еще до начала прямых эфиров запланированы интересные мероприятия. В это воскресенье на паркет выйдут 12 пар сразятся на паркете за свое право танцевать на шоу "Танцы". 

Расположение: Киев, М. Выставочный центр, Национальный Экспоцентр Украины, пр. Академика Глушкова, 1.

Цена вопроса: Media trip — 800 грн, генеральная репетиция — 400-600 грн, прямой эфир — 1100-3000 грн.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве в субботу, 21 сентября, восстановят движение автотранспорта, которое ранее было перекрыто по причине ремонтных работ со стороны киевских властей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *