В понедельник в Украине будет тепло и сухо

Время чтения: 1 Мин. , 15 Секунд

В стране будет преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 метров на секунду, в западной части местами порывы 15-20 метров на секунду.

Температура воздух днем в среднем составит 18-24 теплых градусов.

В Киеве сегодня утро ожидается ясным, а днем и вечером небо будет скрыто за облаками. Без осадков. Температура воздуха ночью составит 9-11 градусов тепла. Днем потеплеет до 20-22 градусов.

На западе Украины ночью без осадков, днем и вечером местами дождь. Температура воздуха ночью составит 6-11 градусов тепла. Дневная температура воздуха будет от 18 до 25 градусов выше нуля.

На севере страны сухо и тепло. Температура воздуха ночью составит 5-11 градусов тепла. Днем потеплеет до 18-23 градусов.

В центре Украины также сухая и теплая погода. Температура воздуха ночью составит 5-11 градусов тепла. Днем потеплеет до 18-24 градусов.

На востоке страны без осадков. Температура воздуха ночью составит 5-11 градусов тепла. Днем потеплеет до 19-25 градусов.

На юге Украины переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составил 7-13 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 22-28 градусов.

В Крыму в понедельник также сохранится теплая и жаркая погода. Температура воздуха ночью составил 7-12 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 23-28 градусов.

Народный прогноз: В этот день почитается память святых Домны и Василисы Великой. 16 сентября было принято "прибиранье рухляди в доме", чтобы приобрести благополучие на осень. В старину в этот день наблюдали за муравейниками: если муравьи соорудили себе большие кучи к осени, то следует готовиться к суровой зиме.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий